Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

В данном разделе вы можете познакомиться с информацией, касающейся безопасности.

Обеспечения безопасности детей в детском саду – важная составляющая часть работы с детьми.  Вход на территорию нашего учреждения осуществляется через калитку с установленным кодовым замком. Въезд через ворота, закрывающиеся на замок. Вход в здание оборудован домофоном.

Здание детского сада обеспечено пожарной сигнализацией, речевым оповещением, необходимыми эвакуационными выходами, видеонаблюдением. Оборудовано кнопкой тревожной сигнализации.Хочу такой сайт

Имеется паспорт безопасности.Хочу такой сайтХочу такой сайт

С коллективом детского сада ведется постоянная работа по обучению охране труда, пожарной безопасности, действиям при угрозе ЧС. Проходят тренировки по отработке действий сотрудников при эвакуации в различных ситуациях, периодическая проверка знаний.

Действия населения при угрозе и возникновении наводнения (1).docx (скачать)
Декларация пожарной безопасности МБДОУ № 80 г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на воде.doc (скачать)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасное поведение в паводковый период и рекомендации по действию населения при угрозе и возникновении наводнения

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.